Главная Расписание Занятия Команда Услуги Цены Новости Контакты Магазин Ещё...



Расписание

на завтра 22 ноября

Смотрите полное расписание
 Понедельник
20 ноября
Вторник
21 ноября
Среда
22 ноября
Четверг
23 ноября
Пятница
24 ноября
Суббота
25 ноября
Воскресенье
26 ноября
07:00—08:20Кундалини-према йога
набор в группу
Ажар Баканова
Кундалини-према йога
набор в группу
Ажар Баканова
07:00—08:20Йога в гамаках
Только по записи!
Анастасия Мальцева
Йога в гамаках
Только по записи!
Анастасия Мальцева
08:00—09:15Калланетика
Анастасия Мальцева
Калланетика
Анастасия Мальцева
08:00—09:30Йога Айенгара
Екатерина Солнце
Йога Айенгара
Екатерина Солнце
08:30—09:45Йога в гамаках
Только по записи!
Татьяна Лим
Йога в гамаках
Только по записи!
Татьяна Лим
Йога в гамаках
Только по записи!
Татьяна Лим
09:00—10:15Силовая йога
Евгения Коноваленко
Силовая йога
Евгения Коноваленко
Силовая йога
Евгения Коноваленко
09:00—10:30Йога Айенгара
Екатерина Солнце
09:30—10:30Калланетика
Анастасия Мальцева
10:00—11:15Йога-терапия
Екатерина Полякова
Йога-терапия
Екатерина Полякова
Йога-терапия
Екатерина Полякова
10:00—11:20Йога в гамаках
Только по записи!
Елена Дара
Йога в гамаках
Только по записи!
Елена Дара
10:00—11:30Йога Айенгара
Екатерина Солнце
Йога Айенгара
Екатерина Солнце
10:00—11:30Силовая йога
Михаил Босяков
10:30—11:45Кундалини-йога+гонг
Сергей Алексеев
Кундалини-йога+гонг
Сергей Алексеев
10:30—11:45Кундалини-йога
Сергей Алексеев
10:30—11:50Йога-нидра
Екатерина Солнце
11:00—12:30Йога для беременных
Стефания
Йога для беременных
Ната Нишнианидзе
Йога для беременных
Ната Нишнианидзе
11:30—12:45Послеродовое восстановление
Александра Лазарева
Послеродовое восстановление
Наталья Мамедова
12:00—13:00Трайбл дэнс
Амина Рахман
12:30—13:30Женская пластика
Елена Инжакова
12:30—13:45Йога в гамаках
Только по записи!
Татьяна Лим
13:00—14:00Зумба
Раушан
Пилатес
Ажар Баканова
Зумба
Раушан
Пилатес
Ажар Баканова
Зумба
Раушан
13:00—14:00Йога в гамаках
Только по записи!
Мария-Анжелика
Йога в гамаках
Только по записи!
Мария-Анжелика
Йога в гамаках
Только по записи!
Мария-Анжелика
13:00—14:15Йога для беременных
Наталья Мамедова
13:30—14:30Йога фитнес-микс
Елена Инжакова
13:30—14:45Йога в гамаках
Только по записи!
Ольга Сергеева
14:00—15:00Йога для позвоночника
Татьяна Синдяева
Йога для позвоночника
Татьяна Синдяева
14:00—15:00Виньяса-флоу йога
Мария-Анжелика
Виньяса-флоу йога
Мария-Анжелика
Виньяса-флоу йога
Мария-Анжелика
14:15—15:30Према-йога
набор в группу
Ажар Баканова
Према-йога
набор в группу
Ажар Баканова
14:30—15:30Женские практики
Елена Инжакова
16:00—17:00Гонг-медитация
Сергей Алексеев
Гонг-медитация
Сергей Алексеев
16:00—18:00Кундалини-ребёфинг
Оплата отдельно
Сергей Алексеев
Кундалини-ребёфинг
Оплата отдельно
Сергей Алексеев
17:00—18:00Йога для позвоночника
Татьяна Синдяева
Йога для позвоночника
Татьяна Синдяева
Йога для позвоночника
Татьяна Синдяева
17:30—18:30Йога для позвоночника
Татьяна Синдяева
Йога для позвоночника
Татьяна Синдяева
18:30—19:30Женская пластика
Елена Инжакова
Женская пластика
Елена Инжакова
18:30—19:30Силовая йога
Михаил Босяков
Силовая йога
Михаил Босяков
18:30—20:00Кундалини-йога
Сергей Алексеев
Кундалини-йога
Сергей Алексеев
18:45—20:00Йога для беременных
Наталья Жабко
Йога для беременных
Наталья Жабко
Йога для беременных
Наталья Жабко
18:45—20:00Йога в гамаках
Только по записи!
Елена Дара
Йога в гамаках
Только по записи!
Елена Дара
Йога в гамаках
Только по записи!
Елена Дара
18:45—20:05Хатха-йога
Вероника Морозова
Хатха-йога
Вероника Морозова
Хатха-йога
Вероника Морозова
19:30—20:50Йога фитнес-микс
Елена Инжакова
Йога фитнес-микс
Елена Инжакова
19:30—20:50Йога в гамаках
Только по записи!
Татьяна Лим
Йога в гамаках
Только по записи!
Татьяна Лим
20:00—21:15Трайбл дэнс
Амина Рахман
Трайбл дэнс
Амина Рахман
Йога Айенгара
Екатерина Солнце
20:15—21:30Йога-нидра+гамаки
Только по записи!
Елена Дара
20:15—21:30Йога в гамаках
Только по записи!
Елена Дара
Йога в гамаках
Только по записи!
Елена Дара
20:15—21:35Калланетика
Анастасия Мальцева
Калланетика
Анастасия Мальцева
20:40—22:00Силовая йога
Анна Негметжанова
Силовая йога
Анна Негметжанова
20:45—22:00Йога в гамаках
Только по записи!
Татьяна Лим
Йога в гамаках
Только по записи!
Татьяна Лим

Закрыть расписание

 

 

Занятия

Йога для начинающих

Когда не знаешь, с чего начать
Эффективные и разнообразные занятия хатха-йогой для начинающих. Подойдут для любого уровня подготовки для знакомства с практикой йоги.

Йога в гамаках

Попробовать обязательно!
Флай-йога в гамаках - эффективная методика, которая позволяет делать то, что невозможно осуществить на полу.

Йога и фитнес для беременных

Занятия для будущих мам
Программа включает в себя йогу, пилатес, гимнастику, дыхательные практики, а также лекции по подготовке к родам.

Индивидуальные занятия

Занятия по персональной программе
Для людей, которые ценят своё время, личное пространство, и инвестируют средства в свое здоровье и развитие

Все занятия

Инструкторы

Вся команда

Анонсы

Закружи весь ноябрь с Фердусой

ноябрь 2017
Динамические медитации и суфийские кружения.

Дживамукти-йога в Алматы

3 и 5 ноября 2017
Ознакомительные мастер-классы по Дживамукти-йоге с ведущим преподавателем Испании Ольгой Оскорбиной

Кали Шанкар в Алматы

17-19 ноября 2017 года.
Предназначение человека. Межличностные отношения. Синергия.

Тематический семинар «Гимнастика йогов. Принципы управления дыханием» с Виктором Петренко

2 - 3 декабря

Все новости

Контакты

Адрес: Казахстан, Алматы, ул. Ауэзова, 60
Бизнес Центр «Almaty Residence», 11 этаж
(вход со стороны улицы Джамбула)
Телефоны: +7 727 973-2543, +7 777 124-9701,
+7 700 973 -2543, +7 727 220-6947

Подписаться
на рассылку

Мы в соцсетях:

Йога Алматы
Сделано
в веб-мастерской
Даниила Йоля